Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Установлены личности террористов, уничтоженных в Нижнем Новгороде

Стали известны личности террористов, уничтоженных накануне в Нижнем Новгороде в ходе спецоперации ФСБ. Убитыми оказались 28-летний россиянин И. Даурбеков ..., Стали известны личности
Стали известны личности террористов, уничтоженных накануне в Нижнем Новгороде в ходе спецоперации ФСБ. Убитыми оказались 28-летний россиянин И. Даурбеков и 22-летний гражданин Кыргызстана У. Икромилин. Оба мужчины оказали активное сопротивление при задержании и бросили ручную гранату в бойцов спецназа. Ответным огнём оба были уничтожены на месте.
Установлены личности террористов, уничтоженных в Нижнем Новгороде
Фото: © L!FE" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> — Оба мужчины ранее присягнули на верность ИГИЛ* и готовили теракты на территории Нижнего Новгорода, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.
Установлены личности террористов, уничтоженных в Нижнем Новгороде
Фото: © L!FE" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Напомним, в Нижнем Новгороде спецслужбы ликвидировали двух боевиков. Лайф публиковал их фото. По предварительной информации, злоумышленники готовили теракты на территории региона. В ходе спецоперации пострадали трое сотрудников спецслужб. Они находятся в больнице. * Деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.