Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Крым с визитом прибыла немецкая делегация

Многочисленная делегация из Германии, состоящая из депутатов, политиков и бизнесменов, прибыла с визитом в Крым, сообщил РИА Новости глава немецкой национально-культурной ..., Многочисленная
Многочисленная делегация из Германии, состоящая из депутатов, политиков и бизнесменов, прибыла с визитом в Крым, сообщил РИА Новости глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель.
В Крым с визитом прибыла немецкая делегация
По его словам, делегация пробудет на крымской земле до 28 октября. Визит проходит в рамках проекта народной дипломатии. «Состав делегации 20 человек. Туда входят политики, действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели. По предпринимателям могу сказать, что двое — немцы, но живут в Норвегии. Один занимается бизнесом, связанным со строительством мостов, второй — со строительством дорог. Еще один предприниматель из Германии, он занимается поставками сельхозмашин», — сказал Гемпель. По его словам, в делегацию также вошли доктор наук одного из университетов Германии, а также творческий коллектив.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.