Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Недовольный герой "Квартирного вопроса": Через месяц у меня сломалась кровать

Герой передачи \"Квартирный вопрос\", устроивший настоящий разнос дизайнеру, который проектировал новый вид спальной комнаты, признался Лайфу, что изначально ..., Герой передачи
Герой передачи "Квартирный вопрос", устроивший настоящий разнос дизайнеру, который проектировал новый вид спальной комнаты, признался Лайфу, что изначально помещение в ремонте не нуждалось. Супруги Качаловы обратились к теле-мастерам за новыми впечатлениями, и они их получили.
– От этого ремонта я ничего не ждал, этим объясняется моя эмоциональная реакция, — рассказывает герой передачи Евгений Качалов. – Я был настроен, что это будет сюрприз, и вынужден признать, тот сюрприз всё-таки удался. Не могу сказать, что он приятный, но он был. По словам Евгения, первое, что он испытал, увидев новый интерьер комнаты, было недоумение. Москвич признаётся, что отдельные детали нового дизайна ему даже нравятся, но в целом всё выглядит, по его словам, нелепо.
– Часы, например, напоминают заводскую проходную. Я по долгу службы много путешествую по промышленным предприятиям нашей страны и очень часто вижу часы, подобные этим, — говорит мужчина. – Гардеробная напоминает какой-то отсек в раздевалке, а стена из блоков вызывает ассоциации со школой или больницей. Но было, по словам Евгения, и то, что однозначно понравилось супругам: матрас на новой кровати. А вот сама мебель, сетует москвич, не прожила и месяца после съёмок.
Недовольный герой "Квартирного вопроса": Через месяц у меня сломалась кровать
Кадр из видео на Youtube" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> – Матрас очень хороший, слов нет, от всей души благодарю, а вот ножки кровати сломались где-то через месяц пользования, — пожаловался он. — Мы написали им по поводу кровати. Вроде обещали заменить... В целом, по словам Качалова, у него сложилось впечатление, будто у дизайнера проекта уже была готова концепция ещё до знакомства с героями программы, и изменить её было нельзя, поскольку спонсоры предоставили программе определённый набор материалов. Тем не менее, несмотря на то что Качаловы планируют заново делать ремонт в своей спальне, Евгений признаётся, что не жалеет об участии в проекте. – Ну, а что дизайнер? Как говорится, он художник, он так видит, – смеётся мужчина. — Не могу сказать, что я кому-то могу посоветовать его услуги, но и сказать, мол, ни в коем случае к нему не ходите, я тоже не могу. Может, просто с нами не сложилось...

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.