Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Удивительные идиоты: Путин поставил диагноз украинским диверсантам

Президент России Владимир Путин жёстко прошёлся по диверсантам из Украины, которые совершили теракт, приведший к отключению Крыма от электроэнергии. ..., Президент России Владимир
Удивительные идиоты: Путин поставил диагноз украинским диверсантам

Президент России Владимир Путин жёстко прошёлся по диверсантам из Украины, которые совершили теракт, приведший к отключению Крыма от электроэнергии. Эти слова российский лидер произнёс, выступая на форуме ОНФ в Крыму. Речь идёт о подрыве опор ЛЭП в Харьковской области Украины в конце ноября 2015 года. В результате теракта нарушилось энергообеспечение Крыма. К декабрю 2015 года российские власти сумели решить эту проблему, протянув ветку энергомоста через Керченский пролив.
Путин назвал совершённое большой глупостью, а самих организаторов теракта – удивительными идиотами. «На что рассчитывали эти люди?» – спросил российский лидер, обращаясь к аудитории. «Что все встанут перед ними на колени и будут просить подачку?».
При этом Путин отметил, что его поразило, насколько стойко и с каким пониманием подошли к проблеме временно отсутствия света сами крымчане. Глава России добавил, что организаторы теракта совершили преступление и должны понести за него ответственность.
Источник фото: telegraf.com.ua
Хештеги: #крым #путин

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.