Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Алексей Мочанов рассказал подробности гибели сына Януковича на Байкале

Украинский автогонщик Алексей Мочанов рассказал о подробностях гибели сына бывшего президента страны Виктора Януковича в марте 2015 года на Байкале. По ..., Украинский автогонщик Алексей
Алексей Мочанов рассказал подробности гибели сына Януковича на Байкале
Украинский автогонщик Алексей Мочанов рассказал о подробностях гибели сына бывшего президента страны Виктора Януковича в марте 2015 года на Байкале. По словам Мочанова, он знал Виктора Януковича-младшего по автоспорту. О деталях трагедии гонщику рассказали знакомые, которые во время происшествия находились в одной машине с сыном бывшего украинского лидера.
«Когда машина начала проваливаться, первые люди выскочили из «мультивена», они даже ног не замочили. Янукович-младший был за рулем, а машина провалилась именно на первое левое колесо, там глубина была 40 метров, и когда машина уже полетела туда, по дороге Виктор вынырнул, поднял голову и не увидел дыры», — рассказал спортсмен. По его словам, Янукович-младший не смог выбраться из-подо льда, потому что тот был абсолютно прозрачным. «Он бился головой, пытаясь пробить себе лед в 12 метрах от дыры, которая осталась от машины. Все это произошло на глазах людей, которые не могли нырнуть, проплыть и вытянуть его», — заключил Мочанов.
Алексей Мочанов рассказал подробности гибели сына Януковича на Байкале
Украинский автогонщик Алексей Мочанов

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.