Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Алексей Панин о сексе с собакой: они ухватились за кость, которую им подбросили!

Скандальный российский актер Алексей Панин опубликовал видео-опровержение с просьбой не ..., Скандальный российский актер Алексей Панин опубликовал видео-опровержение с просьбой не
Алексей Панин о сексе с собакой: они ухватились за кость, которую им подбросили!

Скандальный российский актер Алексей Панин опубликовал видео-опровержение с просьбой не верить, что он занимался сексом с собакой. Напомним, что в программе НТВ «Говорим и показываем» актера Панина обвинили в зоофилии, предоставив в качестве доказательств ролик, якобы с участием Алексея. На кадрах видно, как некий молодой человек, девушка и собака вступают в половые контакты.
Возмущенный актер заявил, что это откровенная ложь, и он намерен обратится в суд с заявлением. Панин опубликовал видеоролик, в котором попросил своих поклонников не верить в то, что он занимался сексом с собакой. «Канал НТВ перешел все границы. Я не обвиняю их, что это они все состряпали, были инициаторами. Скорее всего, они просто ухватились за кость, которую им подбросили, и вышвырнули все это людям. Очевидно, что вся эта история сделана для того, чтобы меня опорочить, потому что у меня идут судебные слушания по поводу установления места жительства моего ребенка. Пожалуйста, я вам еще раз говорю, я не имею никакого отношения к этому видео! Мы все это докажем в суде».
Источник фото: youtube.com
Хештеги:
#видео
#скандал
#собака
#алексей панин

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.