Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рамзан Кадыров сделал селфи с Дмитрием Медведевым

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в \"Инстаграме\" совместную фотографию с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. ..., Глава Чеченской
Рамзан Кадыров сделал селфи с Дмитрием Медведевым
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в "Инстаграме" совместную фотографию с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Кадыров подчеркнул, что это их "давняя традиция", которой они верны. — Конечно, мы могли бы позировать перед камерами, получить «правильные» фотки. Но нам обоим нравятся простые, максимально естественные снимки. Уверен, что такого же мнения придерживаются и миллионы пользователей "Инстаграма"и других ресурсов. Дмитрий Анатольевич опытный и очень продвинутый, короче говоря, свой человек в интернете, — прокомментировал снимок лидер Чечни.
Он отметил, что страница Медведева в "Инстаграме" пользуется большой популярностью среди молодёжи. — Он умеет поддерживать добрые, простые человеческие отношения, оставаясь при этом требовательным руководителем, помогая в решении сложных задач экономического и социального развития, — добавил Рамзан Кадыров.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.