Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

США обвинили ФБР в связях с Кремлем из-за почты Клинтон

За 10 дней до выборов президента США Федеральное бюро расследований возобновило расследование дела об электронной почте Хиллари Клинтон. В амерканских ..., За 10 дней до выборов президента
США обвинили ФБР в связях с Кремлем из-за почты Клинтон
За 10 дней до выборов президента США Федеральное бюро расследований возобновило расследование дела об электронной почте Хиллари Клинтон. В амерканских СМИ сделали по этому поводу неожиданный вывод: ФБР сотрудничает с Россией, чтобы не дать Клинтон стать президентом.
«Как эти документы попали в ФБР? Где они теперь? У нас сейчас столько вопросов к России и WikiLeaks об украденных документах. Мы не знаем, подвергался ли кто-то манипулированию. Почему вдруг в ФБР вернулись к расследованию этих документов после того, как заявили, что она не совершила никакого преступления», — заявил в эфире телеканала CNN конгрессмен-демократ Тим Райан. Ранее стало известно, что ФБР возобновляет расследование дела об электронной почте кандидата в президенты США Хиллари Клинтон после публикаций на сайте WikiLeaks двадцатой части писем председателя ее избирательной кампании.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.