Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ляшко задекларировал вилы

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал крестьянские вилы марки «Украинские». Об этом свидетельствуют данные единого госреестра. Также ..., Лидер Радикальной партии
Ляшко задекларировал вилы
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал крестьянские вилы марки «Украинские». Об этом свидетельствуют данные единого госреестра. Также у депутата есть беговая дорожка и велотренажер. Кроме того, он располагает несколькими парами часов Vacheron Constantin, Ulysse Nardin, Breguet, Audemars Piguet.
Ляшко указал, что владеет двумя квартирами в Киеве, площадь одной из них — 367 квадратных метра. У него есть машино-место, гараж, офис и шесть земельных участков в Киевской области. На депутата оформлены автомобили Toyota Land Cruiser и Mercedes-Benz S 500L 4MATIK. Доход лидера партии за 2015 год составил 79,6 тысячи гривен (порядка 3 тысяч долларов по курсу 0,04 доллара за гривну) — получены в качестве зарплаты парламентария, 80 тысяч гривен — средства на введение депутатской деятельности и 4,2 миллиона гривен — от отчуждения недвижимого имущества. В банках у Ляшко лежит более двух миллионов гривен, наличными у него — 940 тысяч долларов, 130 тысяч евро и 1,65 миллиона гривен.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.