Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Певица Слава перенесла операцию на голове и теперь носит слуховой аппарат

Российская певица и актриса Слава попала в больницу с диагнозом отомастоидит. Врачи прооперировали ..., Российская певица и актриса Слава попала в больницу с диагнозом отомастоидит.
Певица Слава перенесла операцию на голове и теперь носит слуховой аппарат

Российская певица и актриса Слава попала в больницу с диагнозом отомастоидит. Врачи прооперировали 36-летнюю знаменитость, после чего ей приходится носить слуховой аппарат. Анастасия Сланевска, выступающая под псевдонимом Слава, рассказала по телефону о своем состоянии продюсеру Виктору Дробышу. По словам исполнительницы, из-за осложнения отита у нее в голове загноилась кость. Врачи удалили большое количество продуктов гниения из области шеи и кости. В период 8-месячной реабилитации Славе придется носить слуховой аппарат. Несмотря на свое плохое самочувствие, исполнительница очень переживает из-за отмененных концертов. Знаменитость надеется, что в скором времени сможет вернуться на сцену. В опубликованных обращениях к поклонникам в Instagram Слава со слезами на глазах просит прощения за неудобства, которые доставила своей болезнью. В настоящий момент певица находится дома. Врачи рекомендовали еще не менее двух недель провести на больничном.
Хорошие мои ,дорогие поклонник ,я надеюсь вы меня поймёте ,я вас очень люблю .но по состоянию здоровья не смогу приехать в Тверь ,Ступино и Тулу !но врач сказал что я обязательно выздоровлю очень скоро ,и начиная с Костромы ,смогу дать концерты во всех остальных городах по полной программе !!!!ещё раз простите меня я уже давно должна была быть в больнице ,но не хотела отменять концерты до последнего!Теперь могу оглохнуть на одно ухо.поэтому всем советую заботиться о своём здоровье!мы перенесем даты на Тулу,Ступино и Тверь и обязательно приедем!!!!еще раз простите!я надеюсь на ваше понимание и поддержу!!! A video posted by SLAVA (@nastya_slava) on Oct 24, 2016 at 3:01am PDT
Источник фото: instagram.com/nastya_slava
Хештеги:
#операция
#слава

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.