Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: Бабушка Наташи Королёвой готовит побег с Украины в Россию

94-летняя бабушка певицы Наташи Королёвой решила в срочном порядке переехать с Украины в Россию. Об этом сообщают украинские СМИ. Фото: Instagram\" itemprop=\"image\" ...,
94-летняя бабушка певицы Наташи Королёвой решила в срочном порядке переехать с Украины в Россию. Об этом сообщают украинские СМИ.
СМИ: Бабушка Наташи Королёвой готовит побег с Украины в Россию
Фото: Instagram" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Пожилая женщина очень болезненно и с большим беспокойством восприняла известие о том, что СБУ запретила въезд на Украину для её знаменитой внучки. Опасаясь, что её "некому будет даже похоронить", бабушка Соня решила перебраться к родственникам в Россию. Как уточняют "Дни.ру", сейчас женщина проживает в селе Липки под Вышгородом (Киевская область). Напомним, Служба безопасности Украины сочла деятельность Наташи Королёвой противоречащей безопасности страны и запретила ей въезд на пять лет. А ранее украинский журналист Дмитрий Корчинский опубликовал на своей странице в социальной сети условия, выполнив которые звезда сможет вернуться на родину. В числе требований — исполнение оскорбительной по отношению к российскому президенту песни.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.