Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первые фото с места чудовищного ДТП под Тосно появились в Сети

Сегодня, 2 ноября, появилась информация о том, что в Ленинградской области произошло жуткое ..., Сегодня, 2 ноября, появилась информация о том, что в Ленинградской области произошло
Первые фото с места чудовищного ДТП под Тосно появились в Сети

Сегодня, 2 ноября, появилась информация о том, что в Ленинградской области произошло жуткое ДТП с участием грузового автомобиля и легкового ВАЗ-2107. Согласно полученным данным, авария произошла в Тосненском районе. В результате столкновения погибли два человека: водитель и пассажир легкового автомобиля. На месте работают сотрудники правоохранительных органов и спасательные бригады. Сообщается, что авария произошла на трассе А120 в 7 утра. Следователи устанавливают личности погибших. В Сети уже начали появляться первые фотографии жуткой аварии.
Первые фото с места чудовищного ДТП под Тосно появились в Сети
Источник фото: vk.com Также очевидцы сняли видео произошедшего на камеру телефона. Информационное издания Life выложило видео в Сеть.     Пассажир и водитель легкового автомобиля скончались на месте аварии до приезда медиков. Утром 2 ноября в Тосненском районе Ленинградской области столкнулись грузовой автомобиль и автомобиль ВАЗ-2107. В результате аварии погибло два человека — водитель и пассажир легковушки. По данным источника в правоохранительных органах, авария произошла на трассе А-120 около 7:30 утра. На место выехали экстренные службы района. В искорёженном автомобиле они обнаружили тела двух мужчин.  На месте продолжают работу сотрудники правоохранительных органов. Проводятся мероприятия по установлению личности погибших. Как видно на кадрах, которые прислал пользователь приложения LifeCorr (можно скачать для iOS и Android), фура лежит в кювете, рядом с ней — выпавший груз. Также на дороге стоит легковой автомобиль, у которого практически нет передней части кузова.  Отмечается, что фура и легковушка восстановлению не подлежат. Напомним, ранее журналисты iReactor опубликовали видео с места смертельного столкновения грузовика и автокрана на МКАД.
Источник фото: twitter.com
Хештеги:
#авария
#дтп
#видео
#фото
#тосно

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.