Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стивен Сигал прокомментировал РЕН ТВ получение им гражданства России

Американский актер Стивен Сигал рассказал РЕН ТВ о том, что семья его отца родом из Владивостока, а по всей России у него множество друзей. ..., Американский актер Стивен Сигал рассказал
Американский актер Стивен Сигал рассказал РЕН ТВ о том, что семья его отца родом из Владивостока, а по всей России у него множество друзей. Сигал заявил, что чрезвычайно рад возможности получить гражданство России, так как неустанно трудится для того, чтобы улучшить взаимоотношения нашей страны с США.
"Я испытываю глубокое уважение и привязанность к России. Так же, как к своей собственной стране. Я всегда считал, что США и Россия должны быть лучшими друзьями и союзниками", – отметил Сигал.
Напомним, что ранее указом президента Российской Федерации Владимира Путина Стивен Сигал принят в российское гражданство. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что решение было принято в связи с тем, что Сигал настойчиво просил предоставить ему российское гражданство. Кроме того, Песков отметил, что Сигал известен своим хорошим отношением к России.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.