Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Томск принимает лидера чемпионата России по футболу: «Томь» – «Спартак». LIVE

В матче 13-го тура чемпионата России по футболу «Томь» принимает лидера РФПЛ - московский «Спартак». Матч на стадионе «Труд» в Томске проходит при температуре ..., В матче 13-го тура
В матче 13-го тура чемпионата России по футболу «Томь» принимает лидера РФПЛ - московский «Спартак». Матч на стадионе «Труд» в Томске проходит при температуре -14 градусов по Цельсию. RT ведёт прямую текстовую трансляцию матча.
Томск принимает лидера чемпионата России по футболу: «Томь» – «Спартак». LIVE

РИА Новости
05 ноября 2016
11:18 Не получается пока у "Томи" игра впереди. А "Спартак" всё никак не может найти ключи к обороне хозяев. (15') 11:17 Прессинг томичей дал свои плоды. Ошиблись Таски с Кутеповым на своей половине поля. Бикфалви и Погребняк приличную дистанцию набегали уже (14') 11:15 "Спартак" перекатывает мяч по своей половине поля. Реброва даже включили в перепасовку. Комбаров снова получает мяч на левом фланге, пас на Попова... Навес в штрафную! Никого там нет (12') 11:14 Мельгарехо нарушил правила на Дьякове в чужой штрафной. Лоренцо пошёл на мяч ногой, а Дьяков голову подставил. Защитнику досталось (11') 11:13 Опасно у ворот томичей! Удар мощный из-за пределов штрафной нанёс Зобнин, голкипер отбил мяч в сторону. Угловой у ворот Коченкова (8') 11:13 Внушительная группа поддержки у красно-белых для столь дальнего выезда и минусовой температуры.Матч начался. Боже, #Спартак храни! pic.twitter.com/VCNSWhro7l— Фратрия (@fratria) 5 ноября 2016 г. 11:12 Фернандо играет на левый край. Пока гости стараются больше этим флангом действовать. "Томь" закрылась на своей половине поля.
11:11 И ответная атака "Томи". Пытался Кирилл Комбаров мяч до Погребняка доставить - не вышло. Интересная сегодня дуэль на поле Дмитрий Комбаров против брата Кирилла.
11:10 Комбаров Дмитрий отличную передачу на левом фланге соорудил на Попова, но болгарин мяч потерял. (6') 11:08 Фарнандо ошибается в передаче и "Томь" получает шанс на контратаку. Бикфалви упал на газон, но рефери встречу не остановил. (5')
Загрузить ещё

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.