Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэр филиппинского города пронес пистолет в тюремную камеру и открыл огонь по полицейским

http:rentv.cdnvideo.rusitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage2016445rdf.png?itok=sNZI8glw Мэр филиппинского ..., http:rentv.cdnvideo.rusitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage2016445rdf.
[img=right]http://rentv.cdnvideo.ru/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2016/44/5rdf.png?itok=sNZI8glw[/img]
Мэр филиппинского города Альбуэра Роландо Эспиноса убит в тюрьме во время перестрелки с полицейскими, сообщает CNN Philippines. Как рассказали правоохранители, градоначальник, арестованный по обвинению в наркоторговле, открыл огонь первым. Это произошло в тот момент, когда стражи порядка зашли в камеру – как оказалось, у Эспиносы был пистолет. В результате перестрелки погиб не только сам мэр, но и его сокамерник. Роландо Эспиноса был арестован 5 октября по обвинению в незаконном хранении наркотиков и оружия. За три дня до ареста он сам пришел в полицию – президент страны поставил ему и его сыну ультиматум. Отметим, что это уже не первый случай гибели филиппинского мэра в ходе перестрелки. На пропускном пункте в провинции Котабато 28 октября был убит мэр города Дату – Сауди Эмпатуан. Он обвинялся в наркообороте.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.