Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США готовят бумагу на случай атаки хакеров во время выборов

Руководитель Национальной ассоциации секретарей штатов и секретаря штата Коннектикут Дениз Мерилл сообщила, что власти Соединенных Штатов готовят все ..., Руководитель Национальной
В США готовят бумагу на случай атаки хакеров во время выборов
Руководитель Национальной ассоциации секретарей штатов и секретаря штата Коннектикут Дениз Мерилл сообщила, что власти Соединенных Штатов готовят все необходимые документы в бумажном варианте на случай хакерских атак в день проведения президентских выборов. Мерилл подчеркнула, что даже если на системы голосования будут произведены хакерские атаки, у властей штатов и муниципальных властей подготовлены бумажные версии документов.
Также она отметила, что использование бумажных документов обеспечит честность предстоящих выборов. «Возможно, подсчет голосов и займет больше времени, может, будут трудности, но так будет честно», — добавила она. Напомним, что выборы президента и большей части конгресса США пройдут 8 ноября. Кандидату от Республиканской партии Трампу в предвыборной гонке противостоит кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. В настоящее время, согласно итогам опросов, симпатии избирателей находятся на стороне Клинтон, однако из-за скандалов ее главный соперник Дональд Трамп постепенно сокращает разрыв.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.