Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ассанж назвал истинного победителя на выборах в США

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал истинным победителем президентских выборов в США американское общество. «Независимо от результатов выборов ..., Основатель WikiLeaks Джулиан
Ассанж назвал истинного победителя на выборах в США
Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал истинным победителем президентских выборов в США американское общество. «Независимо от результатов выборов президента США 2016 года, истинным победителем является американское общество, которое получило больше информации в результате нашей работы», — говорится в заявлении Ассанжа, сделанном в день выборов.
Он также отметил, что недавние публикации личной переписки главы штаба кандидата от демократической партии Хиллари Клинтон были сделаны не из-за «личного желания повлиять на исход выборов». «Кандидаты как от демократической, так и от республиканской партии выражали враждебность по отношению к разоблачителям», — заявил Ассанж. Другой известный на весь мир разоблачитель, экс-сотрудник американских разведывательных ведомств Эдвард Сноуден, в свою очередь, призвал всех проголосовать. «Сегодня вы создаете завтра», — заявил Сноуден в своем микроблоге Twitter.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.