Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поклонская назвала главную цель украинских диверсантов в Крыму

Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала сегодняшнее задержание ФСБ РФ украинских диверсантов в Симферополе. ..., Депутат Госдумы и бывший прокурор
Поклонская назвала главную цель украинских диверсантов в Крыму

Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала сегодняшнее задержание ФСБ РФ украинских диверсантов в Симферополе. При этом она отметила, что главной целью террористов была дестабилизация обстановки в регионе.
«В данном случае, по всей видимости, целью является дестабилизировать ситуацию и обстановку на полуострове, то есть совершить противоправное деяние», — цитирует слова Поклонской РИА ФАН
Так же Поклонская добавила, что украинским властям просто так это не сойдет с рук. Она уверена, что на международном уровне будут приняты адекватные меры, чтобы привлечь внимание к действиям украинской стороны.
Напомним ранее на RNT24 сообщалось, что на территории полуострова была задержана группа диверсантов из вооруженных сил Украины, которые готовили теракты на военных объектах Крымского полуострова. У украинских террористов были изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства спецсвязи, а также карты-схемы объектов предполагаемых диверсий.
Данную ситуацию уже попытались опровергнуть в Минобороны Украины. По мнению спикера Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрея Лысенко ФСБ не только не задерживала украинских диверсантов но и якобы вовсе выдумала информацию о ее существовании.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.