Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мадонна сопроводила видео с рисующим пенисом художником комментарием о России

Известная поп-певица Мадонна выложила на своей странице в \"Инстаграме\" видео с художником, который рисует картины собственным детородным органом. Ролик ..., Известная поп-певица
Известная поп-певица Мадонна выложила на своей странице в "Инстаграме" видео с художником, который рисует картины собственным детородным органом. Ролик она сопроводила комментарием, что это единственный способ России помочь Америке вновь стать великой. Опубликованное видео оказалось фрагментом выпуска передачи "Орёл и решка. Шопинг" в Ванкувере (вышла в эфир 1 октября 2016 года. — Прим. Лайф) с Егором Калейниковым — именно его "живописец" запечатлел при помощи подручного "инструмента". Мадонна в этом усмотрела явные аллюзии на то, как и каким образом Россия вмешивалась в избирательную кампанию в США, продвигая "удобного" кандидата Дональда Трампа, обещавшего "сделать Америку великой снова".
Мадонна сопроводила видео с рисующим пенисом художником комментарием о России
Скриншот из "Инстаграма" певицы Мадонны" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Спустя час скандальный ролик удалили. Сделала это сама Мадонна или же администрация "Инстаграма" — неизвестно. Однако за то время, что он был доступен, его, судя по счётчику, успели посмотреть более 109 тысяч раз. Всего же на страницу Мадонны в "Инстаграме" подписаны 8,2 миллиона человек. Добавим, что во время предвыборной гонки поп-певица неоднократно заявляла о своей поддержке главной соперницы Трампа — Хиллари Клинтон. Сначала Мадонна пообещала орально ублажить всех, кто проголосует за Клинтон на выборах, а затем, в последний день перед голосованием, устроила в её поддержку сюрприз-концерт в Вашингтон-сквер-парке на Манхэттене.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.