Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подростки открыли стрельбу по полицейским под Псковом — трансляция LifeCorr

Гражданский журналист Лайфа через приложение LifeCorr ведёт прямую трансляцию из посёлка Струги Красные Псковской области, где подростки из окна жилого ..., Гражданский журналист Лайфа
Подростки открыли стрельбу по полицейским под Псковом — трансляция LifeCorr
Гражданский журналист Лайфа через приложение LifeCorr ведёт прямую трансляцию из посёлка Струги Красные Псковской области, где подростки из окна жилого дома открыли огонь по полицейским. По имеющейся информации, 15-летние парень с девушкой забаррикадировались в одном из домовладений, предварительно взломав находящиеся в доме сейфы с оружием. В настоящий момент дом окружён сотрудниками СОБРа и полицией. Ведутся переговоры с подростками.
Ранее сообщалось, что 15-летние Денис М. и Екатерина В. разместили послания к близким на своих страницах в Интернете. — Я вас любил, но вы сами не заметили того, как разрушили мою психику и жизнь. Прощайте все: и друзья, и семья, и знакомые. Не волнуйтесь, уходить буду красиво. Удачи всем в своей жизни и пожалуйста, не бойтесь жить так как хотите или считаете нужным. Жизнь в своё удовольствие — это наилучшая жизнь. Люблю вас, — написали подростки.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.