🕛

Сборная России по футболу впервые за 10 лет вырвала победу в добавленное время

http:rentv.cdnvideo.rusitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage201646tass_12722495.jpg?itok=eAZuNCMN Национальная ..., http:rentv.cdnvideo.rusitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage201646t
Национальная сборная России победила в товарищеском матче, который проходил в Грозном, команду Румынии со счетом 1:0. Впервые за 10 лет российские футболисты вырвали победу в добавленное ко второму тайму время. На третьей добавленной ко второй половине матча минуте гол на свой счет записал Магомед Оздоев. Если бы российская сборная России проиграла, то она повторила бы свой антирекорд по количеству проигрышей за календарный год - в 1998 году национальная команда уступила в семи матчах из 11.

Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.