Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Друзья избитой школьницы в Иркутске отомстили за подругу

Друзья ученицы девятого класса престижной школы Иркутска отомстили 15-летнему Артёму Х. за свою подругу после школы. Пятеро подростков избили мальчика ..., Друзья ученицы девятого
Друзья избитой школьницы в Иркутске отомстили за подругу
Друзья ученицы девятого класса престижной школы Иркутска отомстили 15-летнему Артёму Х. за свою подругу после школы. Пятеро подростков избили мальчика после того, как он вышел из учебного заведения и направился домой. Прибывшие, чтобы отомстить, друзья Марии П. сперва били Артёма руками, а после того, как он упал на землю, продолжили избивать и ногами. От продолжения расправы его спас охранник школы.
— Пять человек пацана этого так отметелили. Если бы я не прибежал, то они запинали бы его. Жестокость поражает просто, — рассказал охранник школы Александр Гулевич. Избиение ученицы девятого класса её одноклассником произошло 7 ноября. В распоряжении Лайфа оказалась видеозапись, снятая на камеру мобильного телефона, на которой видно, как молодой человек нападает с кулаками на девушку, облившую его водой из пластикового стаканчика. Разъярённый подросток буквально избивает школьницу. Его одноклассникам с трудом удаётся оттащить парня от девушки. После избиения пострадавшую девочку обвинили в постоянных провокациях конфликтов в школе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.