Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Публикацию разговора «Трампа» с Порошенко анонсировал пранкер Лексус

Пранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус сообщил, что в ближайшее время опубликует запись телефонного разговора украинского лидера Петра Порошенко с ..., Пранкер Алексей Столяров
Пранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус сообщил, что в ближайшее время опубликует запись телефонного разговора украинского лидера Петра Порошенко с якобы Дональдом Трампом, избранным президентом США. Об этом он написал на своей странице в Instagram.
Публикацию разговора «Трампа» с Порошенко анонсировал пранкер Лексус
Накануне, 15 ноября, на сайте украинского лидера появилось сообщение о состоявшейся беседе с Трампом. Отмечалось, что Порошенко поздравил миллиардера с победой на выборах президента и отметил важность продолжения поддержки Киева со стороны Вашингтона в «противодействии российской агрессии». Украинский лидер также пригласил американца осуществить визит на Украину в удобное время.
Публикацию разговора «Трампа» с Порошенко анонсировал пранкер Лексус
Между тем пресс-служба Трампа не опубликовала отдельное сообщение о первом телефонном разговоре Дональда Трампа и Петра Порошенко, как это было сделано в случае с российским лидером Владимиром Путиным. Источник Позже пранкер Лексус опроверг свой разговор с Порошенко от имени Трампа: Пранкер Лексус рассказал RT о том, что провёл телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко, но не от имени избранного президента США Дональда Трампа, как анонсировалось ранее. «Сразу скажу что пранк с Петром Порошенко, действительно был и он скоро появится, но я представился не Дональдом Трампом и вёл беседу не как президент США. Кем я представился? Раскрывать всех тайн не буду, до появления в сети самой записи от комментариев воздержусь», — заявил пранкер RT. Ранее он разместил в Instagram анонс своего пранка с Порошенко, приложив скриншот из твиттера президента Украины. (Само сообщение отсутствует в Twitter Порошенко. — RT).

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.