Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Зрители освистали Канье Уэста за поддержку Трампа

Зрители, пришедшие на выступление Канье Уэста в Сан-Хосе, освистали рэпера из-за его слов поддержки в адрес избранного президента США Дональда Трампа. ..., Зрители, пришедшие на выступление
Зрители освистали Канье Уэста за поддержку Трампа
Зрители, пришедшие на выступление Канье Уэста в Сан-Хосе, освистали рэпера из-за его слов поддержки в адрес избранного президента США Дональда Трампа. - Я говорил, что не голосовал. Но вот чего я вам не сказал: если бы я пошёл на голосование, то отдал бы голос за Трампа, - заявил Уэст.
После этого высказывания, как сообщает Sky News, некоторые стали выкрикивать "Сторонник Трампа!", а кто-то вообще покинул площадку. - Это не означает, что я не поддерживаю права женщин, движение "Жизни темнокожих имеют значение", - стал объяснять Уэст. Он также добавил, что расовый вопрос служит для отвлечения внимания и афроамериканцам следует меньше фокусироваться на этой теме. - Мы не расисткая страна, и ни один кандидат в президенты этого не изменит, - добавил Уэст. Пользователи соцсетей поспешили прокомментировать заявления исполнителя. - Канье прямо сейчас восхваляет Трампа. Говорит, ему нравится его [Трампа] неполиткорректный способ общения, - пишет один пользователь.
- Ты только что подвёл всех своих фанатов, Канье!, - сообщает другой.
Также, согласно записи в Твиттере, на выступлении рэп-исполнитель сообщил, что собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Белого дома в 2020.
- Канье сказал, что готовится баллотироваться в президенты в 2020! Я серьёзно!, - пишет Raptor.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.