Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

МВФ перенёс рассмотрение вопроса о предоставлении Киеву кредитного транша

МВФ преподносит Украине неприятный сюрприз на следующие сутки после «празднования» майданными властями третьей годовщины начала выступлений, приведших ..., МВФ преподносит Украине
МВФ преподносит Украине неприятный сюрприз на следующие сутки после «празднования» майданными властями третьей годовщины начала выступлений, приведших в итоге к госперевороту. «Украинская правда» сообщает о том, что чиновники Международного валютного фонда в очередной раз перенесли рассмотрение вопроса о выделении Украине четвёртого кредитного транша.
МВФ перенёс рассмотрение вопроса о предоставлении Киеву кредитного транша
Из материала:Вопрос выделения Украине следующего транша отсутствует в плане работы Совета директоров Международного валютного фонда, расписанном до начала декабря.Работе с Украиной в МВФ предпочли работу с Финляндией, о чём и сообщают на своём официальном сайте. Необходимо напомнить, что четвёртый транш МВФ планировал выделить в том случае, если специальная комиссия фонда выявит на Украине использование властями комплекса мер по борьбе с коррупцией. Комиссия фонда работала на территории «незалежной» в течение двух недель - с 3 по 17 ноября и подвижек в борьбе с коррупцией не выявила.Из доклада представителей комиссии МВФ:В то время как был достигнут определенный прогресс в создании новых институтов, в том числе Национального антикоррупционного бюро Украины, а также публикации деклараций активов должностных лиц высокого уровня (...) существенных результатов в преследовании и осуждении коррумпированных чиновников высокого уровня и изъятия доходов от коррупции до сих пор не достигнуто.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.