Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Нетрадиционный священник устроился в KFC после переезда в Петербург

Скандально известный персонаж Александр Хмелев, который оставил православную церковь из-за признания в нетрадиционной сексуальной ориентации, после переезда ..., Скандально известный
Скандально известный персонаж Александр Хмелев, который оставил православную церковь из-за признания в нетрадиционной сексуальной ориентации, после переезда в Северную столицу продолжает эпатировать публику, участвуя в акциях. А между делом в "мирской" одежде зарабатывает на жизнь в ресторане фаст-фуда KFC. Там 20-летнему Александру уже пообещали карьерный рост. - В ресторане быстрого питания я работаю упаковщиком. Пообещали повышение до должности кассира и карьерный рост. Здесь очень хороший коллектив, и люди с пониманием относятся к моей ориентации. В Петербург я приехал в сентябре, мне очень нравится этот город. Кроме того, после судов в Междуреченске все узнали о том, что я гомосексуалист, началась травля, и я был вынужден переехать. В Петербурге я занимаюсь политическими и ЛГБТ-акциями, - сообщил Лайфу Хмелев.
Нетрадиционный священник устроился в KFC после переезда в Петербург
Фото: © L!FE" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Напомним, особое внимание общественности Александр привлёк после того, как признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Из-за этого ему пришлось оставить православную церковь и обратиться к более лояльным вероучениям. В 2015 году его страница в соцсетях заинтересовала правоохранителей. По словам Александра, он делал лишь репосты с заинтересовавших его страниц, на которых были приведены исторические факты, а также фотографии бойцов ДНР с татуировками — свастикой. На суде по административному правонарушению священник признался, что делал репосты на свою страницу. Он не считал информацию в них пропагандой нацистской атрибутики. Но суд признал его виновным, и Александр уже заплатил положенный штраф и удалил все противоречивые публикации.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.