Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США сотнями скупают свитшоты с изображением застреленной гориллы Харамбе

Один из магазинов в США в преддверии Рождества запустил в продажу свитшоты с изображением гориллы Харамбе, которую застрелили в зоопарке Цинциннати. Фото ..., Один из магазинов в США
Один из магазинов в США в преддверии Рождества запустил в продажу свитшоты с изображением гориллы Харамбе, которую застрелили в зоопарке Цинциннати.
В США сотнями скупают свитшоты с изображением застреленной гориллы Харамбе
Фото @ freshbrewedtees.com" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Стоимость одного свитшота — $49,99, на каждый нанесена надпись "Харамбе любил Рождество". Как сообщает портал TMZ, за неделю продаж реализовано более тысячи единиц одежды. История Харамбе получила огласку в мае этого года, когда в вольер к самцу гориллы упал трёхлетний ребёнок. 17-летнее животное подняло его и около десяти минут гуляло с ним. Всё это время ребёнок находился в сознании и плакал. В итоге гориллу пришлось застрелить. Позднее федеральные инспекторы, расследовавшие инцидент, пришли к выводу, что ЧП произошло из-за того, что ограждение вольера оказалось ниже, чем полагается по нормативам.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.