Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киркоров о задержании Маруани: Я написал заявление, когда моё терпение кончилось

Филипп Киркоров впервые прокомментировал задержание композитора Дидье Маруани, обвинявшего российского артиста в плагиате. Напомним, Маруани задержали ..., Филипп Киркоров впервые
Филипп Киркоров впервые прокомментировал задержание композитора Дидье Маруани, обвинявшего российского артиста в плагиате. Напомним, Маруани задержали в отделении Сбербанка в центре Москвы сразу после встречи с Киркоровым. Филиппу Киркорову запретили раскрывать детали дела, пока продолжается следствие:
— Я всё это время молчал, это было настолько абсурдно для меня, все эти претензии, обвинения, столько потока лжи в мой адрес, который предъявлял этот композитор, — поделился с Лайфом Киркоров. — Просто моя чаша терпения была переполнена, когда это перешло все грани дозволенного и законного. Когда-то этому должен был настать конец. Сегодня это произошло. Ситуация разрешилась именно так, как и должна была разрешиться по закону. Это всё вынудило меня обратиться в правоохранительные органы и попросить защиты у государства, чтобы меня оградили от подобных инсинуаций, что сегодня и произошло. Пока не могу ничего больше сказать, так как идут следственные действия.
Киркоров о задержании Маруани: Я написал заявление, когда моё терпение кончилось
Фото: L!FE" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/>

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.