Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Минобороны РФ открыло официальную страничку Вконтакте

Департамент информации и массовых коммуникаций главного оборонного ведомства РФ сообщает о том, что в социальной сети Вконтакте начала работу официальная ..., Департамент информации
Департамент информации и массовых коммуникаций главного оборонного ведомства РФ сообщает о том, что в социальной сети Вконтакте начала работу официальная страничка Минобороны. Буквально несколько минут назад появились первые материалы в сообществе.
Минобороны РФ открыло официальную страничку Вконтакте
Здравствуйте! Минобороны России приветствует вас на своей официальной странице в крупнейшей русскоязычной социальной сети «ВКонтакте» Здесь в онлайн-режиме будет размещаться информация о деятельности военного ведомства, боевой работе и учебе всех видов и родов войск Вооруженных Сил России, во всех военных округах, флотах и базах за рубежом. Группа будет постоянно пополняться самыми зрелищными и уникальными фото и видеоматериалами о новейшей военной технике и образцах вооружения, их применению как в ходе учений и тренировок, так и в боевых условиях. Вступая в группу, вы сможете активно участвовать в жизни сообщества: высказывать мнение в опросах, голосованиях и обсуждениях, оставлять комментарии к записям, узнавать больше интересной информации о современной российской армии.Напомним, что свои аккаунты у министерства обороны РФ уже имеются в Фейсбуке, YouTube и других медиасервисах Интернета.На страничке МО РФ Вконтакте к этому моменту опубликованы материалы о прибытии на военный аэродром под Владивостоком партии модернизированных истребителей-перехватчиков МиГ-31, о 60-й годовщине со дня формирования Почётного караула и о завершении выполнения БПК "Вице-адмирал Кулаков" задач в Средиземном море.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.