Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Школьница в Москве выбила зубы, сделав мостик через стул на физре

Родители первоклассницы Марины готовят заявление в полицию на руководство школы № 939 Москвы в связи с халатным отношениями к ученикам. — Занятия танцами ..., Родители первоклассницы
Родители первоклассницы Марины готовят заявление в полицию на руководство школы № 939 Москвы в связи с халатным отношениями к ученикам. — Занятия танцами проходят в школе в необорудованном зале, полы скользкие, хотя на спортивное покрытие собирали деньги. Нет ни станков, ни оборудования. Моей дочери сказали делать растяжку на обычном стуле, который естественно не закреплён, — рассказала Лайфу мать пострадавшей школьницы Елена Галкина. Она пояснила, что инцидент произошёл около недели назад, когда её вызвали в школу, она пришла и застала дочь всю в крови. Ни врача, ни медсестру вызывать никто не стал, добавила мама Марины. — Я перевернулась на стуле, упала. Встаю и вижу, что кровь капает на купальник. Мне говорили: не кричи, ничего не будет. Потом пришла мама и отвезла меня в больницу, — рассказала девочка. В поликлинике девочке зашили разорванную губу и удалили остатки выбитых зубов.
Школьница в Москве выбила зубы, сделав мостик через стул на физре
Фото: L!FE" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> — Естественно, всё это придётся исправлять после совершеннолетия, челюсть будет расти неправильно из-за отсутствия нескольких зубов, — огорчённо добавляет мама девочки. — Школа даже реагировать поначалу отказывалась, только после нашего требования был составлен акт на преподавателя о том, что его привлекли к дисциплинарной ответственности, что это было —пожурили ли её или просто отписались — не знаю. Адвокат коллегии "Тер-Акопов и партнёры" Мария Касицкая, к которой обратились родители девочки, пояснила Лайфу, что семья девочки помимо полиции может обратиться с иском в суд. В самой школе оперативно прокомментировать Лайфу ситуацию не смогли. Завуч, бывший на месте, заявила, что директор учебного заведения уехал на совещание.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.