Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ожидании послания Путина Федеральному собранию

В четверг президент России Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию. В этом году послание будет «с сохранением главного путинского стержня», ..., В четверг президент
В четверг президент России Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию. В этом году послание будет «с сохранением главного путинского стержня», анонсировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Самые важные тезисы обращения президента, а также комментарии политиков, экспертов и общественных деятелей – в текстовой трансляции RT.
В ожидании послания Путина Федеральному собранию

РИА Новости
01 декабря 2016
09:14 А пока СМИ гадают, что именно скажет президент в своём обращении. Ранее сообщалось, что в ходе послания Владимир Путин может затронуть не только вопросы экономики и отношений с Западом, но и тему 100-летия революции 1917 года.
09:06 К посланию уже готовы и в Госдуме. 30 ноября стало известно, что парламентарии приняли постановление о создании рабочей группы для реализации ежегодных посланий президента Федеральному собранию.Возглавит её первый вице-спикер Александр Жуков. 09:03 Рады приветствовать вас на нашей текстовой трансляции! Сегодня в 12:00 мск Владимир Путин выступит с ежегодным посланием к Федеральному собранию. В этом году, по словам пресс-секретаря президента, оно будет особенным, совсем другим по содержанию, но «с сохранением такого главного путинского стержня». Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе событий!
Загрузить ещё

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.