🕛

Испытание морозом для лидера РФПЛ: «Спартак» играет в Самаре с «Крыльями Советов»

Московский «Спартак» в гостях встречается с «Крыльями Советов» в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу. Подопечные Массимо Карреры продолжают ..., Московский «Спартак» в гостях
Московский «Спартак» в гостях встречается с «Крыльями Советов» в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу. Подопечные Массимо Карреры продолжают лидировать в турнирной таблице и в случае победы восстановят отрыв от идущего вторым «Зенита» в 6 очков. RT ведёт онлайн-трансляцию из Самары.

РИА Новости
01 декабря 2016
18:15 А вот это уже было опасно! Давыдов проверил, как себя чувствует Лория, а вратарь хозяев спасает свою команду от гола! ('12) 18:11 И снова «Спартак» атакует. Лория выходит из ворот и забирает мяч. ('8) 18:09 «Спартак» больше владеет мячом на правах фаворита. Прошла очередная атака левым флангом, но навес Комбарова приняли на себя защитники. ('6) 18:07 Неплохо ворвался в штрафную Ткачёв по месту левого форварда, но защитники его вытеснили, и момент в итоге красно-белые ликвидировали. ('4) 18:05 Промес оказался на левом фланге и получил по ногам. Штрафной исполнят гости. ('2) 18:04 Матч стартовал! ('1)Матч начинается с минуты молчания в память о бразильской команде "Шапекоэнсе". pic.twitter.com/AsaD3JoTfj— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 1 декабря 2016 г. 18:03 Вратари в шапочках вышли играть. Это подчёркивает, что в Самаре сегодня очень холодно. 18:01 Команды уже появляются на поле! До начала совсем немного! 17:59 «Спартаку» не привыкать играть в морозных погодных условиях, поскольку пару туров назад москвичи гостили в Томске. 17:56 Встреча начнётся с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе футболситах бразильского клуба «Шапекоэнсе».