Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сброшенная в Фонтанку женщина возмущена, что полиция не задержала хулигана сразу

Петербурженка, которую поздним субботним вечером, 3 декабря, незнакомый мужчина выбросил в Фонтанку, не понимает, почему полиция сразу не задержала хулигана. ..., Петербурженка, которую
Петербурженка, которую поздним субботним вечером, 3 декабря, незнакомый мужчина выбросил в Фонтанку, не понимает, почему полиция сразу не задержала хулигана.
Сброшенная в Фонтанку женщина возмущена, что полиция не задержала хулигана сразу
Фото: © LifeCorr" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> — Я шла по стороне "Манхэттена" по Фонтанке, когда ко мне сзади подошёл человек, поднял на руки и выбросил в Фонтанку. Это было в 22:19. Никакого диалога не было. Сначала он пытался меня за руку схватить, я его обошла и пошла дальше. Он догнал меня, схватил и сбросил, — сообщила пострадавшая. По словам женщины, у напавшего на неё злоумышленника была очень яркая примета, благодаря которой спутать его с кем-то другим было невозможно. — Он был плотного телосложения, 170–180 сантиметров роста. У него очень характерный признак: на левой стороне лица, на щеке, — шрам. Характерный — розочкой. Не просто полоса, порез, а именно от середины порезы идут звёздочкой. По словам женщины, нападавший вовсе не скрывался и не прятался, когда её достали из ледяной воды, — напротив, он бродил неподалёку. Однако сотрудники правоохранительных органов не стали предпринимать каких-либо действий для его задержания, несмотря на то что пострадавшая указала на него прямо и однозначно. Полицейские сообщили женщине, что "разберутся", и не тронули злоумышленника. После зимнего "купания" петербурженку привезли в больницу, где у неё диагностировали ушиб головного мозга, ссадины и переохлаждение. По словам пострадавшей, в клинике она пробудет минимум до вторника. — Идиотов полно по городу, — сокрушается пострадавшая. Напомним, накануне, 3 декабря, неизвестный неадекватный мужчина сбросил петербурженку в Фонтанку. На помощь женщине пришли неравнодушные прохожие. Они вытащили пострадавшую из реки с помощью автомобильных тросов. Как уточнил помогавший женщине очевидец, прежде чем она оказалась в воде, к ней подошёл неадекватный мужчина и начал приставать. Однако когда его "подкат" не увенчался успехом, он схватил её и бросил в холодную реку. До приезда скорой пострадавшую отогрели в машине, после чего передали прибывшим на место врачам. Медики доставили её в Мариинскую больницу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.