Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Видео: Автобус с детьми-спортсменами превратился в груду металла после ДТП в ХМАО

Дети-акробаты погибли в ДТП с грузовиком в Ханты-Мансийске Дети погибли в страшном ДТП в Ханты-Мансийске Видео: ..., Дети-акробаты погибли в ДТП с грузовиком в Ханты-Мансийске Дети
Видео: Автобус с детьми-спортсменами превратился в груду металла после ДТП в ХМАО

Дети-акробаты погибли в ДТП с грузовиком в Ханты-Мансийске
Дети погибли в страшном ДТП в Ханты-Мансийске
Видео: Раненых в жутком ДТП в ХМАО детей доставляют в больницу
Видео: Экстренные службы работают на месте страшного ДТП в Ханты-Мансийске, где погибли дети-спортсмены
Автобус, в котором дети ехали с соревнований по спортивной акробатике в ХМАО, в результате аварии превратился в груду металла. Как видно на кадрах видео, предоставленного РЕН ТВ МЧС России, на месте все еще ведутся работы.
В настоящий момент в больницы доставлены 25 человек. Врачи борются за их жизни. Правоохранители задержали водителя автобуса. По предварительным данным, авария произошла по его вине. Как полагают в полиции, водитель не справился с управлением и врезался в фуру, а затем в два легковых автомобиля. Мужчина в момент ДТП был трезв. В настоящее время в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения. Тем временем экстренные службы страны направили в Ханты-Мансийск лучших специалистов. В ХМАО из Москвы вылетели следователи-криминалисты, сотрудники полиции, начальник ГУОБДД МВД России, а также врачи-нейрохирурги. Понедельник объявлен в ХМАО днем траура.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.