Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Владимире проверяют школьный бассейн, где устроили вечеринку с алкоголем

После опубликованного видео вечеринки с алкоголем в бассейне школы № 42 Владимира была организованна прокурорская проверка. Как стало известно Лайфу, спортивный ..., После опубликованного
После опубликованного видео вечеринки с алкоголем в бассейне школы № 42 Владимира была организованна прокурорская проверка. Как стало известно Лайфу, спортивный комплекс школы проверяет специальная комиссия и делает необходимые анализы на соответствие всех требований СанПиН. Скандальная вечеринка в школьном бассейне прошла ещё в начале ноября, видеоклип был смонтирован под музыку и опубликован в Интернете лишь недавно. На кадрах видно, как две девушки и пять мужчин отдыхают, плавают в бассейне и выпивают дорогие алкогольные напитки. Администрация города сообщила, что после публикации записи провела проверку клубно-спортивного блока школы. Выяснилось, что школьный бассейн сдавали в аренду любому желающему. В мэрии Владимира говорят, что компания "мажоров" за три часа отдыха в бассейне заплатила 24 тысячи рублей.
Во Владимире проверяют школьный бассейн, где устроили вечеринку с алкоголем
Фото: скриншот с youtube" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> — По информации директора школы № 42 Ирины Терентьевой, мужчины отказались от присутствия дежурного инструктора по плаванию, заявив, что в присмотре не нуждаются. По истечении времени аренды купальщики благополучно покинули клубно-спортивный блок, — сообщили в администрации города Владимира. Как сообщается, в школьном бассейне уже провели предварительную проверку и взяли анализы воды. Отклонений от нормы не обнаружили. В администрации решили провести проверку во всех школах с бассейнами. Также рассматривается необходимость установить видеокамеры и пересмотреть аренду бассейнов в школах для желающих.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.