Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Маргарита с обнаженной грудью: в Воронеже прошел тату фестиваль

Most.tv представляет картину дня Черноземья. Маргарита с обнаженной грудью: любопытные тату с фестиваля в Воронеже ..., Most.tv представляет картину дня Черноземья. Маргарита
Маргарита с обнаженной грудью: в Воронеже прошел тату фестиваль
Most.tv представляет картину дня Черноземья.
Маргарита с обнаженной грудью: любопытные тату с фестиваля в Воронеже
Участники III фестиваля «Татумо», который состоялся в Воронеже в СК «Энергия», не стеснялись ходить по залу в нижнем белье, а то и вовсе без него. Живой интерес у участников вызывала девушка с обнажённой грудью, которая разоблачилась специально для того, чтобы ей сделали татуировку. Фестиваль татуировки проходил в Воронеже в течение трёх дней, со 2 по 4 декабря. В город съехались тату-мастера из нескольких городов России, Украины и даже Аргентины. В задачу участников конкурса входило создание татуировки на модели с тем, чтобы та представила получившееся произведение на сцене членам жюри и зрителям. Мастера, победившие в разных номинациях, получали дипломы и грамоты, а модели — высококлассные художественные произведения на разных частях тела. Подробности читайте здесь.
Белгородец изнасиловал девушку за долги, угрожая пистолетом
Девушка задолжала 26-летнему жителю региона, после чего они договорились встретиться на автотрассе. При встрече оказалось, что денег у девушки нет. Тогда обвиняемый, угрожая пневматическим пистолетом, заставил её сесть в его автомобиль. Потом вывез её в глухое месте, где изнасиловал под угрозой убийства. Мужчина обвиняется в действии сексуального характера и изнасиловании под угрозой убийства. Подробнее читайте здесь.
Тамбовский пороховой завод выпустил новогоднюю неваляшку
Тамбовский пороховой завод выпустил новогоднюю неваляшку. Ее презентовали губернатору Александру Никитину сегодня, 5 декабря. Кукла-неваляшка выполнена в белом цвете, спереди у нее изображен логотип «Новогодней столицы». Создатели уверены, кукла может стать прекрасным сувениром для жителей и гостей Тамбова, который в текущем году стала новогодней столицей России. Подробности читайте здесь.
Курский «Дон Кихот» спровоцировал редкое ДТП
Редкое дорожно-транспортное происшествие произошло в Курске воскресным вечером. 25-летний мужчина вёл свой автомобиль Chevrolet Lanos по проспекту Ленинского комсомола. Машина направлялась в сторону Льговского поворота, но далеко от объездной уйти не смогла. Напротив дома № 97-а машина столкнулась с ... лошадью, которая «внезапно выбежала на проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства». Животное на проезжей части резвилось не в одиночку — в седле находился 43-летний мужчина. Подробности читайте здесь.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.