Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Американские конгрессмены предложили создать комиссию по расследованию «российского вмешательства» в выборы США

Конгрессмены Элайджа Каммингс и Эрик Суолуэлл внесли в палату представителей законопроект, предполагающий создание независимой комиссии для расследования ..., Конгрессмены Элайджа
Конгрессмены Элайджа Каммингс и Эрик Суолуэлл внесли в палату представителей законопроект, предполагающий создание независимой комиссии для расследования «вмешательства российского правительства» в выборы президента США, передает РИА Новости сообщение Wired.
Американские конгрессмены предложили создать комиссию по расследованию «российского вмешательства» в выборы США
«Эта комиссия займется двухпартийным, независимым, активным рассмотрением попыток России повлиять на наши выборы и атаковать нашу демократию. Она (комиссия) также даст конкретные рекомендации на будущее», заявил конгрессмен Каммингс.
Ранее группа американских сенаторов призывала Обаму рассекретить данные, которые (по мнению Вашингтона) проливают свет на взаимосвязь между деятельностью Москвы и выборами в США. В Белом доме дали понять, что вряд ли успеют это сделать до окончания полномочий.Агентство напоминает, что Вашингтон ни разу не подкрепил конкретными доказательствами свои обвинения о причастности российских властей к действиям хакеров.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.