Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Советник Трампа назвал запредельной дезинформацию по Украине и Крыму

Советник Трампа назвал запредельной дезинформацию по Украине и Крыму http:defence.ruassetscontentparagraph214051544439page.png?nocache=578797 ..., Советник Трампа назвал запредельной
Советник Трампа назвал запредельной дезинформацию по Украине и Крыму
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/140515/44439/page.png?nocache=578797[/img]
Находящийся сейчас с визитом в Москве американец назвал «катастрофическим» уровень дезинформации, на которой строились политические решения по Украине и, в частности, Крыму.«Я уверен, что будут новые возможности для преодоления этих ошибочных представлений и неверного вектора, который был установлен для Украины», — отметил Пейдж. Его слова передает РИА Новости.Таким образом, советник Трампа ответил на вопрос о переходе новой администрации США к нормализации отношений с Россией и, в частности, возможности признания Крыма российским.
Трамп официально выдвинул «бешеного пса» Мэттиса на пост главы Пентагона
Избранный президент США Дональд Трамп выдвинул генерала Джеймса Мэттиса на пост главы Пентагона
DEFENCE.RU
Пейдж прибыл в российскую столицу в четверг, 8 декабря 2016 года, чтобы провести несколько встреч с предпринимателями и политиками. Представитель США останется в Москве до 13 декабря.Напомним, что Дональд Трамп, еще будучи кандидатом в президенты, пообещал в случае своего избрания рассмотреть вопрос признания российского статуса Крыма. В правительстве республики выразили уверенность, что новый президент США не отступится от своих слов.
США сняли ограничения на поставку оружия своим союзникам в Сирии
Президент США Барак Обама снял ограничения на поставки оружия союзникам США по борьбе с терроризмом в Сирии
DEFENCE.RU

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.