Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Советник Трампа ответил на вопрос о признании Крыма российским

Советник избирательного штаба Дональда Трампа Картер Пейдж назвал катастрофическим уровень дезинформации, на которой строились решения внешних игроков ..., Советник избирательного
Советник Трампа ответил на вопрос о признании Крыма российским

Советник избирательного штаба Дональда Трампа Картер Пейдж назвал катастрофическим уровень дезинформации, на которой строились решения внешних игроков по Украине и Крыму. Историю событий последних лет на Украине и в Крыму он назвал одним из самых вопиющих примеров "поддельных новостей" за последнее время.
"Я уверен, что будут новые возможности для преодоления этих ошибочных представлений и неверного вектора, который был установлен для Украины," — заявил Пейдж РИА Новости, отвечая на вопрос о том, будет ли, на его взгляд, новая администрация США реализовывать политику признания присоединения Крыма, и какую роль будет украинский вопрос играть в политике кабинета Трампа.
Между тем, Дональд Трамп обещал, что в случае своего избрания президентом США рассмотрит вопрос признания российского статуса Крыма. В правительстве Крыма верят, что он не откажется от своих слов.
Картер Пейдж прибыл в Москву для встреч с предпринимателями и политиками.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.