Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Советник Трампа рассказал об изменениях в политике США по отношению к Украине 09 декабря 2016 17:26

Находящийся с рабочим визитом в Москве советник избирательного штаба избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж заявил, что решения внешних ..., Находящийся с рабочим визитом
Советник Трампа рассказал об изменениях в политике США по отношению к Украине 09 декабря 2016 17:26

Находящийся с рабочим визитом в Москве советник избирательного штаба избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж заявил, что решения внешних игроков по Украине и Крыму строились на «катастрофическом» уровне дезинформации, передает РИА Новости.
По словам Пейджа, освещение событий последних лет на Украине и в Крыму в стали одним из самых вопиющих примеров «поддельных новостей» за последнее время.
Отвечая на вопрос по поводу роли украинского вопроса в политике команды Трампа, Пейдж анонсировал преодоление «неверного вектора», установленного для Украины.
«Я уверен, что будут новые возможности для преодоления этих ошибочных представлений и неверного вектора, который был установлен для Украины», — заявил советник Трампа.
Напомним, Дональд Трамп во время предвыборной кампании обещал в случае своего избрания рассмотреть вопрос признания Крыма территорией России.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.