Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Срочно: ИГИЛ захватили Пальмиру — СМИ

Опубликованы кадры с отступлением войск из Пальмиры, пишет Русская Весна. «Боевикам удалось захватить пригород и высоту Аль-Амария, офицерский жилищный ..., Опубликованы кадры с отступлением
Срочно: ИГИЛ захватили Пальмиру — СМИ
Опубликованы кадры с отступлением войск из Пальмиры, пишет Русская Весна. «Боевикам удалось захватить пригород и высоту Аль-Амария, офицерский жилищный комплекс городок и Цитадель Пальмиры, в результате оборона позиций в самом Тадморе (жилая часть Пальмиры) потеряла какой-либо смысл», — пишет агентство. Также медиа-крыло «Хезболлы» сообщает в 15:45 (Мск): «Срочно: Продолжающаяся конфронтация на окраине города Пальмира между сирийской армией и ее союзниками с одной стороны и террористами ИГИЛ* с другой». «ИГИЛ ведет обыск домов в западном и центральном районах, а также в больнице в поисках сирийских военных», — сообщает «Пальмира Монитор» со ссылкой на местных жителей.
Срочно: ИГИЛ захватили Пальмиру — СМИ
ВКС России наносят мощные удары у Пальмиры, войска еще в пределах города. Предполагается, что авиация имеет цель обеспечить прикрытие для эвакауции авиабазы и сил САА из района.
*Данная организация признана Верховным судом РФ экстремистской, её деятельность на территории России запрещена.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.