Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На северо-западе Петербурга мужчина попал под электричку

В четверг утром в Приморском районе Петербурга человек попал под электричку, следующую на Белоостров. Об этом сообщают в социальных сетях очевидцы. Фото: ..., В четверг утром в Приморском
В четверг утром в Приморском районе Петербурга человек попал под электричку, следующую на Белоостров. Об этом сообщают в социальных сетях очевидцы.
На северо-западе Петербурга мужчина попал под электричку
Фото: © vk.com / spb_today (Анжела Бессонова)" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/>— На Школьной улице, напротив дома 30, за гаражами, человек попал под электричку, следующую на Белоостров. Предположительно, мужчина, — написал один из свидетелей происшествия.
На северо-западе Петербурга мужчина попал под электричку
Фото: © vk.com / spb_today (Анжела Бессонова)" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> В пресс-службе Октябрьской железной дороги уточнили, что произошло это примерно в 10:15 на перегоне Лахта — Новая Деревня. — Мужчину сбили не насмерть. Задержка была только электрички Санкт-Петербург — Белоостров. Она останавливалась. Больших задержек по движению не было, — отметили в ОЖД. По данным пресс-службы транспортной полиции, мужчина получил смертельные травмы. По факту происшествия проводится проверка, добавили в ведомстве. Как сообщалось ранее, во вторник неподалёку от этого места произошёл похожий инцидент. Электричка Сестрорецк — Финляндский вокзал сбила человека у станции Яхтенная. Спасти мужчину не удалось — он скончался в карете скорой помощи.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета