Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Парень, которого насмерть сбил "Мерседес" в Москве, готовился к защите кандидатской диссертации

Друзья 27-летнего Юрия Карпова , которого насмерть сбил \"Мерседес\" в Москве, рассказали журналистам ..., Друзья 27-летнего Юрия Карпова , которого насмерть сбил \"Мерседес\"
Парень, которого насмерть сбил "Мерседес" в Москве, готовился к защите кандидатской диссертации

Друзья 27-летнего Юрия Карпова , которого насмерть сбил "Мерседес" в Москве, рассказали журналистам РЕН ТВ, что он заканчивал аспирантуру Государственного университета управления (ГУУ) на Выхино и готовился защищать кандидатскую диссертацию в 20-х числах декабря. Напомним, что смертельное ДТП произошло на Бауманской улице в Москве. Элитный "Мерседес" на огромной скорости вылетел на полосу встречного движения и сбил багажником Юрия, который находился на тротуаре. От полученных травм молодой человек скончался на месте. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП сразу после того, как предполагаемый владелец авто Карен Губасарян забрал из "Мерседеса" свои личные вещи. Имя человека, находившегося за рулем авто Губасарян не сообщил ни журналистам, ни полиции.
Видео: 18+ Напомним, РЕН ТВ по просьбе близких погибшего под колесами "Мерседеса" в центре Москвы мужчины объявляет награду за информацию, которая поможет задержать преступника.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета