🕛

Проба пера: Россия играет с Швецией на старте Кубка Первого канала

Сборная России в первом матче Кубка Первого канала на льду «Арены Легенд» встречается с командой Швеции. К домашнему турниру подопечные Олега Знарока подошли ..., Сборная России в
Сборная России в первом матче Кубка Первого канала на льду «Арены Легенд» встречается с командой Швеции. К домашнему турниру подопечные Олега Знарока подошли в ранге лидера Евротура, не проиграв ни в одной из трёх встреч. У соперника результаты диаметрально противоположные — 0 очков из 9 возможных. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

© globallookpress.com / Joel Marklund
15 декабря 2016
19:18 Шумаков здорово на Гаврикова из-за ворот выкатил и выложил шайбу прямо на крюк. Классно разыграно.
19:18 Шведы вновь запираются в своей зоне. Антипин пытался бросить от синей линии, но в цель не попал. Пошла 11-я минута первого периода, тем временем. 19:16 ГО-О-ОЛ!!! Сборная России выходит вперёд! Владислав Гавриков реализует численное большинство – 1:0! 19:15 Клингберг удалён за атаку соперника клюшкой. Посмотрим, что получится в большинстве под крики «Шайбу»«Шайбу». 19:12 Очень неплохо действовали россияне сейчас в атаке. Жаль, что пока в завершающей стадии не везёт. Но скорости приличные и у шведов с таким подходом пока явные проблемы. 19:11 Ух, Санников как здорово сыграл! Из-под защитника прокинул шайбу на ход Шалунову и тот не смог переиграть Фаста.
19:09 Шведы расставились в российской зоне и… похоже, что Клингберг выбросил шайбу за пределы площадки. 19:08 Фаст вновь в игре! Вовремя сместился после броска Ковальчука в угол шведский вратарь и отвёл угрозу. 19:07 И отличный ответ россиян! Не повезло сейчас нападающему, рядом со штангой шайба прошла. 19:04 Опасноо! Сорокин впервые вступает в игру, и играет он уверенно.