Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Якутии разбился самолёт с 39 людьми на борту

Самолёт Ил-18, который перевозил военнослужащих, разбился в Якутии. На борту воздушного судна, по предварительным данным, было 39 человек. Власти республики ..., Самолёт Ил-18, который
Самолёт Ил-18, который перевозил военнослужащих, разбился в Якутии. На борту воздушного судна, по предварительным данным, было 39 человек. Власти республики подтвердили факт крушения. В то же время анонимный источник в правоохранительных органах сообщил, что есть выжившие.
В Якутии разбился самолёт с 39 людьми на борту

РИА Новости
19 декабря 2016
08:15 Источники заявляют, что разбившийся в Якутии Ил-18 перевозил военных. 08:10 По данным анонимных источников, при крушении самолёта есть выжившие. Так, собеседник агентства Интерфакс заявил, что погибли 27 из 39 человек, которые находились на борту воздушного судна. 08:09 «Самолёт выполнял рейс из Канска в Тикси и разбился, не долетев несколько километров до пункта назначения», - приводит Интерфакс данные источника. 08:06 На борту разбившегося самолёта находились 39 человек, пятерым из них удалось выжить после крушения, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.
Загрузить ещё
Подписывайтесь на наш канал в VK, чтобы быть в курсе важных новостей.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета