Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мария Захарова: "Бесноватые не моя епархия"

Журналисты попросили официального представителя главного внешнеполитического ведомства России Марию Захарову прокомментировать заявление «отмороженного» ..., Журналисты попросили официального
Журналисты попросили официального представителя главного внешнеполитического ведомства России Марию Захарову прокомментировать заявление «отмороженного» украинского депутата Парасюка. Напомним, что представлявший ранее один из карательных батальонов Парасюк назвал убийцу посла Российской Федерации в Турции «героем».
Мария Захарова: "Бесноватые не моя епархия"
Ответ Марии Захаровой в Фейсбуке:
Меня просят прокомментировать заявления официальных лиц, общественных деятелей, развернувших в ряде стран информационную кампанию с выражением поддержки убийце российского посла. Я не буду это комментировать. Бесноватые не моя епархия.Мы получили тысячи писем, телеграмм, звонков от обывателей, журналистов, лидеров государств со словами сочувствия, поддержки и жесткого осуждения теракта. Благодарим за то, что вы разделили нашу боль.Мария Захарова отметила, что в Москве проходят переговоры между главами МИД РФ и Ирана. Переговоры, по словам официального представителя министерства иностранных дел России, начались с возложения цветов к фото погибшего в Анкаре посла РФ Андрея Карлова.
Мария Захарова: "Бесноватые не моя епархия"

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.