Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поклонская переехала в депутатскую квартиру с видом на МГУ

Депутат Госдумы Наталья Поклонская переехала в служебную квартиру в Москве. По признанию политика, она получила ключи в день Святителя Николая 19 декабря. ..., Депутат Госдумы Наталья
Поклонская переехала в депутатскую квартиру с видом на МГУ
Депутат Госдумы Наталья Поклонская переехала в служебную квартиру в Москве. По признанию политика, она получила ключи в день Святителя Николая 19 декабря. Она добавила, что перебралась в новое жилье вместе с дочерью и бабушкой. Квартира находится на 14-м этаже и из ее окон виден МГУ им. Ломоносова, пишет Газета.Ru.
"Она очень хорошая, очень комфортная, красивый вид из окна. Все великолепно", — сказала Поклонская.
По словам депутата, в новой квартире уже были все необходимые бытовые предметы: новые ложки, вилки, чашки, тарелки. Поклонскую приятно удивило, что руководство подумало даже о таких мелочах. Ранее депутат жаловалась, что после переезда в столицу ей приходится снимать квартиру, пишут РИА Новости. Между тем, 19 декабря стало известно, что 18 бывших депутатов Госдумы уклоняются от освобождения служебного жилья. Сейчас с ними пока еще ведется диалог, но не исключено, что вопрос будет решаться в судебном порядке, если они не захотят съезжать. Об этом сообщил замглавы комитета нижней палаты по регламенту Михаил Романов, передает ТАСС.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.