Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Боевики ИГ обстреляли авиабазу Т-4 из советской зенитки (видео)

Боевики ИГ обстреляли авиабазу Т-4 из советской зенитки (видео) http:defence.ruassetscontentparagraph214354944467sent2.jpg?nocache=973097 ..., Боевики ИГ обстреляли авиабазу Т-4 из
Боевики ИГ обстреляли авиабазу Т-4 из советской зенитки (видео)
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/143549/44467/sent2.jpg?nocache=973097[/img]
Она бьет по аэродрому Т-4, расположенному близ населенного пункта Тияс. Огонь ведется по ангарам и стоящим самолетам МиГ-25С сирийских ВВС.Такие зенитки поставлилась в Сирию, и до сих пор охотно применяются всеми сторонами конфликта как орудие поддержки для стрельбы по наземным целям. Автоматический режим стрельбы и сильное фугасное действие снарядов С-60 позволяет бороться как с бронетехникой вплоть до танков, так и с укрепленными огневыми точками.Напомним, ранее сообщалось, что боевики «Исламского государства» (запрещенного в РФ — прим. ред.) при повторном взятии Пальмиры заняли бывшую базу российской саперной группы разминирования. Исламистам досталось множество оружия и боеприпасов, включая зенитки «Шилка» и новые автоматы. Также в руки террористов попала установка разминирования УР-83П, известная как «Змей Горыныч».
Боевики ИГ захватили под Пальмирой российского «Змея Горыныча» (видео)
В руки террористов попала установка разминирования УР-83П российского производства, брошенная сирийскими войсками при отступлении из Пальмиры. Машина больше известна, как «Змей Горыныч».
DEFENCE.RU

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.