Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Петербурге трёхлетняя девочка попала в больницу после обеда в блинной

Семья Гороховых, отмечая старый Новый год, решила зайти в кафе сети быстрого питания на Невском проспекте. Супруги и их трёхлетняя дочка поели суп, блины ..., Семья Гороховых, отмечая
Семья Гороховых, отмечая старый Новый год, решила зайти в кафе сети быстрого питания на Невском проспекте. Супруги и их трёхлетняя дочка поели суп, блины с грибами и пирожные. Однако спустя час у всех троих наблюдались признаки острого отравления, прежде всего — тошнота и рвота.Родители вызвали скорую помощь, и дочку госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Сейчас девочке лучше. На следующий день глава семейства Пётр Горохов обратился к руководству кафе и потребовал материальной компенсации. В кафе же ему отказали и попросили медицинское подтверждение факта отравления. — Сказали, что инструментов оперативно решить мою потребность у них нет. Я со своей стороны сказал, что, раз они не в состоянии решить негативную ситуацию, которая возникла по их вине, я буду вынужден решать самостоятельно. Но лояльность компании по отношению к их клиентам для меня становится очевидной, — рассказал он.
В Петербурге трёхлетняя девочка попала в больницу после обеда в блинной
Фото: личный архив героев публикации" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/>Пётр написал обращение в Роспотребнадзор с просьбой обратить внимание на групповое отравление и провести проверку. — На мой взгляд, это серьёзное происшествие, когда отравляется ребёнок трёхлетний, когда это комплексное отравление. То есть нас трое было. Я бы хотел обратить внимание других граждан на то, что пока не закончена проверка в отношении данной сети, то, наверное, лучше как-то воздержаться от посещения, — сказал петербуржец.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.