Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Бразилии женщина убила сына за нетрадиционную сексуальную ориентацию

В Бразилии женщина убила своего 17-летнего сына после того, как узнала о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Сначала 32-летняя Татьяна Лозано Перейра ..., В Бразилии женщина
В Бразилии женщина убила своего 17-летнего сына после того, как узнала о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Сначала 32-летняя Татьяна Лозано Перейра наняла двух киллеров-подростков, но они не смогли справиться с работой. После этого она схватила нож и зарезала сына Итаберли. Муж Татьяны, отчим парня, помог женщине избавиться от тела — они вынесли его в поле и сожгли. Об этом пишет Dailymail. О пропаже 17-летнего Итаберли Лозано сообщила его бабушка со стороны отца. Полиция начала подозревать мать в причастности к пропаже — она не заявляла в полицию о том, что мальчик пропал.
В Бразилии женщина убила сына за нетрадиционную сексуальную ориентацию
Фото: dailymail.co.uk" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Сгоревшие останки подростка были обнаружены в ближайшем поле. Женщина признала свою вину на допросе и заявила, что причиной убийства стала гомосексуальность её сына. Пока продолжается расследование, женщина находится в тюрьме.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.